2016-2017 уч.г

 

2016-2017 уч. год

Конкурс "А нука Группа". 1 место – гр. ОПИ-16, мастер п/о Семанкова С. А.

 

 

20 апреля 2017года в нашем колледже прошел традиционный конкурс профессионального мастерства, в котором принимали участие студенты 1 и 2 курса всех специальностей: токарь, слесарь-ремонтник, электрослесарь, проходчик, обогатитель полезных ископаемых, машинист электровоза и штукатур. В этом году участие принимали 30 студентов. Конкурс проходил в два этапа – теоретический  (тестирование) и практический (выполнение практического задания). В составе компетентного жюри присутствовали представители предприятий АО ССГПО, отдел молодежной политики и  СУ «Соколоврудстрой», которые профессионально оценивали всех наших студентов различных профессий. Количество приглашенных гостей составило – 12 человек. Высокий уровень подготовленности показали все ребята, без исключения, как теоретически, так и практически, приятно удивив всех членов комиссии. По результатам конкурса все студенты были награждены грамотами и ценными и денежными подарками, как от Администрации колледжа, так и от лица наших социальных партнеров. Конкурс завершился со следующими результатами:

  В номинации «Лучший токарь» стал Сафин Виктор, в номинации «Воля к победе» - Даценко Александр,

«Лучший электрик»- Бикпулатов Тимофей и Шутов Сергей, «Воля к победе» - Авезов Галымжан и Жумабаев Куаныш,

в номинации «Лучший штукатур» победителем стал Балун Иван, «Воля к победе» - Кушманова Улан,

«Лучший слесарь»- Тарханов Максим, 2 место также в данной номинации занял – Гергарт Павел, 3 место – Берденов Шынгызхан, «Воля к победе» - Носович Виталий.

 

Смотр песни и строя

3 мая в колледже прошел смотр песни и строя среди групп 1 курса.  Студенты с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: студенты четко и правильно выполнили все задания. Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия.  По итогам конкурса смотра строя и песни гран-при  заняла группа ЭС-16, 1 место – ОПИ-16, 2 место – МЭ-16, 3 место – СР-16, за волю к победе грамотой была награждена группа Т-16.