СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ в РГТК

 Списки поступивших в КГКП 

"Рудненский горно-технологический колледж"

07160500 Помощник машиниста локомотива 

 

№ п/п

Ф.И.О.

1

Аяпов Бекзат Оралович

2

Баймагамбетов Анвар Имангалиевич

3

Белоусов Демьян Сергеевич

4

Бургард Игорь Вячеславович

5

Головин Никита Сергеевич

6

Демко Максим Сергеевич

7

Довгалюк Руслан Владимирович

8

Ержанов Аят Асхатович

9

Жаксыбаев Самат Азаматович

10

Зарубо Андрей Михайлович

11

Каирбеков Арнур Аскатович

12

Кирпиченко Кирилл Андреевич

13

Конысбай Бекболат Жантореулы

14

Кутов Андрей Вячеславович

15

Мартын Максим Дмитриевич

16

Миллер Станислав Сергеевич

17

Николаев Матвей Андреевич

18

Нурмашев Елдос Калдыбекович

19

Орнтаев Диас Жиренбаевич

20

Пинтак Данил Владимирович

21

Портнов Максим Николаевич

22

Почётный Максим Сергеевич

23

Рахметов Амир Мейрамович

24

Тихоход  Денис Алексеевич

25

Щур Константин Алексеевич

 

             3W07240501 «Оператор дробильно-сортировочного оборудования»

№ п/п

Ф.И.О.

1

Андриенко Ксения Алексеевна

2

Андриянова Анна Максимовна

3

Балашова София Вячеславовна

4

Басков Евгений Владимирович

5

Бурак Виолетта Евгеньевна

6

Воропай Раксана Юрьевна

7

Генинг Юлия Александровна

8

Деген Данил Евгеньевич

9

Емалетдинова Светлана Олеговна

10

Есенбаева Сабина Сагынгалиевна

11

Әбубәкіров МанатТәңірбергенұлы

12

Жанаберген Жамбыл Мамыржанұлы

13

Зотова Валерия Александровна

14

Калдыбекова Нурсауле Нурмурзаевна

15

Кожегара Нурхан Нуржанұлы

16

Кривых Владимир Владимирович

17

Литвинова Альбина Александровна

18

Макаренко Владимир Андреевич

19

Павлюковец Владислав Владимирович

20

Рыжова Ариана Евгеньевна

21

Семичастный Вадим Григорьевич

22

Славгородская Евгения Викторовна

23

Старостина Наталья Максимовна

24

Тогумбетов Архат Маратович

25

Широкова Виктория Валерьевна

кв                                       3W07240601 «Проходчик»: 

№ п/п

Ф.И.О.

1

Андреев Владислав Игоревич

2

Әли Болат Нұрболатұлы

3

Грабенко Артур Иванович

4

Ермаганбетов Арман Ерланович

5

Ермаганбетов Руслан Ерланович

6

Дышкант Дмитрий Валентинович

7

Жакыпбеков Ерлан Манатбекович

8

Жук Игорь Александрович

9

Жумашев  Тумар Канатович

10

Жусипов Ержан Исраилович

11

Кабиев Бекзат Талапович

12

Качалин Александр Александрович

13

Коренчук Данил Григорьевич

14

Костылёв Владислав Александрович

15

Кузембаев Абай Русланович

16

Кулешов Александр Сергеевич

17

Макан Александр Владимирович

18

Макаров Сергей Дмитриевич

19

Менлибаев Айтжан Тойлыбекович

20

Нуранов Талгат Канатович

21

Половинкин Александр Сергеевич

22

Проскура Ростислав Сергеевич

23

Раев Данияр Байсанович

24

Утешов Жангельды Кенжегалийулы

25

Яворский Александр Васильевич

                     3W07130702 «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту электромеханического оборудования»

№ п/п

Ф.И.О.

1

Анодин Никита Сергеевич

5

Арланулы Бахытберген

2

Домбовский Кирилл Владимирович

3

Досетов Дулат Балтабаевич

4

Жайлыбаев Ерасыл Омирзахович

6

Жылкыбаев Нурасыл Габитович

7

Зенков Станислав Леонидович

8

Калиев Артём Барлыкович

9

Калиев Максат Жумабаевич

10

Капсутов Салихар Абаевич

11

Ключинский Виталий Михайлович

12

Кудьянов Виталий Викторович

13

Лучер Эдуард Иванович

14

Матырчук Станислав Андреевич

15

Медведев Кирилл Алексеевич

16

Мусиенко Артём Александрович

17

Ниязов Астана Канатович

18

Пивоваров Александр Иванович

19

Плугатаренко Богдан Павлович

20

Романенков Данила Дмитриевич

21

Руденко Роман Романович

22

Салыков Эмиль Русланович

23

Соколенко Антон Сергеевич

24

Токбаева Камила Мараловна

25

Фабер Станислав Алексеевич