Список сотрудников РГТК

Список сотрудников РГТК 2019-2020 уч.год

Абдигалиева Индира Какимашова переводчик
Азбарова Шолпан Асылкановна преподаватель казахского языка

Алтыбаева Алмагуль Жагфаровна

мастер п/о

Амирханова Нурсипат Турехановна секретарь 
Андрющенко Ирина Николаевна  дежурная 

Афанасьева Ольга Викторовна

мастер п/о

Аханова Жибек Кумаровна  уборщица
Баймухамбетова Зарина Ауесхановна преподаватель казахского языка
Бакчакова Шарипжамал Мирасбековна  комендант общ.
Бекбаев Ербол Жакиевич преподватель истории

Бекмурадов Саид Бахтиерович

мастер п/о

Беримжанова Салтанат Токашевна преподаватель

Бобкова Елена Анатольевна

мастер п/о

Бородина Татьяна Владимировна  мастер п/о
Брановец Анна Евгеньевна преподаватель

Брусова Валентина Михайловна

мастер п/о

Воронина Оксана Анатольевна  сторож

Гиззатов Юрий Раисович

мастер п/о

Голубева Алеся Александровна преподаватель
Головлев Сергей Викторович водитель
Гредасов Владимир Павлович сл-сантехник
Дозорцева Татьяна Ивановна зам. директора по УПР
Должанская Ольга Ивановна преподаватель физики
Ержанова Фарида Ураловна сторож общ
Ефремова Ольга Васильевна зам. директора по ВР
Жаксылыкова Бахиткуль Айжановна преподаватель казахского языка
Жалелов Дамир Амангельдыевич мастер п/о
Жанбаева Назира Махбутовна медсестра
Жунусова Айнур Сапарбековна мастер п/о
Зиналиева Фарида Нуркалиевна педагог-психолог
Ибрашева Жанар Серикбаевна зам. директора по УР
Ибраева Алма Шелихановна гл. бухгалтер
Кадырова Валентина Сергеевна преподаватель химиии
Канешов Кайсар Сейткасымович  директор 
Карасева Анастасия Васильевна сторож
Каренова Оразкуль Нурмашовна уборщица

Каруна Татьяна Николаевна

мастер п/о

Каукина Римма Тельгаровна мастер п/о

Кириневич   Татьяна  Львовна

мастер п/о

Козаченко Людмила Валентиновна преподаватель специальных дисциплин
Королева Галина Дмитриевна вахтер корпус
Корягин Юрий Васильевич преподаватель физического воспитания

Кудияров Жумабек Хожабаевич

старший мастер

Кужахметов Артур Ахметчанович преподаватель
Кустанова Ботагоз Сактагановна дневной дежурный по общ
Латыпова Флюза Фаритовна сторож общ
Ломакин Владимир Семенович сторож общ
Лукьяненко Вячеслав Юрьевич преподаватель-организатор НВП
Макарьева Ирина Павловна  уборщица
Матвеева Эмилия Владимировна преподаватель спецальных дисциплин

Нурпиисова  Шолпан  Исламовна

мастер п/о

Нуржакупова Айгуль Шуптибаевна уборщица

Омельченко Наталья Петровна

мастер п/о

Оразбаева Фариза Мекебаевна вахтер общ
Осадчая Валентина Павловна преподаватель черчения
Панькова Ольга Владимировна преподаватель специальных дисциплин
Полякова Ольга Викторовна уборщица
Прокопенко Зоя Николаевна бухгалтер
Проданец Ольга Васильевна преподаватель математики
Рапопорт Анна Алексеевна преподаватель специальных дисциплин
Романов Олег Павлович заместитель по АХЧ
Рябова Ирина Сергеевна методист
Садвакасова Гульщира Сактагановна менеджер по гос закупкам
Сафина  Сымбат Ердосовна преподаватель
Сафина Эльвира Рафкатовна преподаватель
Сафин Тимур Джамбулович преподаватель

Симанкова Светлана Александровна

мастер  п/о

Сторожук Людмила Леонидовна сторож
Султанова Карлыгаш Тулегеновна преподаватель самопознания
Тимонина Валерия Владимировна уборщица
Титаренко Алексей Викторович преподаватель физичеого воспитания
Тогаев Нургужан Сакашевич дворник
Трафимова Ирина Ивановна комендант
Трофимова Наталья Викторовна заведующая ОК
Триппель Светлана Яковлевна уборщица
Уринбекова Гулназ Адилбековна секретарь
Чибирякова Татьяна Леонидовна библиотекарь
Чиркина Татьяна Ивановна преподаватель
Шаинов Бейбит Дудуович дежурный
Шац Анастасия Владимировна дежурный
Шишкина Вера Евгеньевна мастер п/о
Балгинжина Валентина Таласхановна преподаватель
Зарубин  Михаил Юрьевич преподаватель
Федорович Анатолий Станиславович слесарь-сантехник